Lisbon, Stylish & Central 2-Bedroom Apartment On Rua Augusta

  • 75 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 6 huéspedes
  • 2 camas

El Lisbon, Stylish & Central 2-Bedroom Apartment On Rua Augusta está situado a una distancia de 650 metros de la estación de tren Plaza Rossio y a poco más de 5 minutos a pie de la Iglesia de Santo Domingo.

Los huéspedes que se alojen en este apartamento disfrutarán de la comodidad de disponer de albornoces en el baño.

El Lisbon, Stylish & Central 2-Bedroom Apartment On Rua Augusta ofrece opciones de autoservicio como utensilios de cocina para que los huéspedes puedan disfrutar al máximo de su estancia.

La Iglesia de San Vicente de Fora está a tan solo 1 km de y el Time Out Market Lisboa está en los alrededores del apartamento. Además, este apartamento se encuentra a unos 10 minutos a pie de la Plaza Pedro IV. El Lisbon, Stylish & Central 2-Bedroom Apartment On Rua Augusta está situado a una distancia de 7 km del Oceanario de Lisboa. Este establecimiento está a unos minutos a pie de la estación de metro Rossio y a 5 km del aeropuerto Lisboa.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Lisbon, Stylish & Central 2-Bedroom Apartment On Rua Augusta
Luxury 5Br Apt Heart Of Lisbon With Castle Views
Precio sólo para móviles

Luxury 5Br Apt Heart Of Lisbon With Castle Views

46 m de la propiedad
USD 641 USD 577
por noche
Whome Timeless Luxury In Lisbon Historical Center
Precio sólo para móviles

Whome Timeless Luxury In Lisbon Historical Center

10
Espléndido 2 reseñas
93 m de la propiedad
USD 999 USD 899
por noche
Áurea Prime Design Apartment
Precio sólo para móviles

Áurea Prime Design Apartment

9.2
Excepcional 12 reseñas
103 m de la propiedad
USD 363 USD 327
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Lisboa
    10 km

    Estaciones de tren

    Plaza Rossio
    400 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Servicio de plancha

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia104326/AL
    • Información sobre camas extras
    • No hay capacidad para cunas en una habitación.
    • No hay capacidad para camas extras en una habitación.
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Lisbon, Stylish & Central 2-Bedroom Apartment On Rua Augusta?
      Entre los lugares populares cerca del Lisbon, Stylish & Central 2-Bedroom Apartment On Rua Augusta están el Oceanario de Lisboa, la Iglesia de San Vicente de Fora, el Time Out Market Lisboa, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Lisbon, Stylish & Central 2-Bedroom Apartment On Rua Augusta?
      El precio del alquiler del Lisbon, Stylish & Central 2-Bedroom Apartment On Rua Augusta es de 286 €.
    • ¿Qué métodos de pago se aceptan en el Lisbon, Stylish & Central 2-Bedroom Apartment On Rua Augusta?
      El Lisbon, Stylish & Central 2-Bedroom Apartment On Rua Augusta acepta los siguientes métodos de pago:
      • Mastercard
      • Visa
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Lisbon, Stylish & Central 2-Bedroom Apartment On Rua Augusta?
      Entre los restaurantes cerca del Lisbon, Stylish & Central 2-Bedroom Apartment On Rua Augusta están los restaurantes Marisqueira Uma y Restaurante Sacramento, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El Lisbon, Stylish & Central 2-Bedroom Apartment On Rua Augusta incluye una cocina?
      En el Lisbon, Stylish & Central 2-Bedroom Apartment On Rua Augusta los huéspedes encontrarán una cocina integrada con un lavavajillas y utensilios de cocina.
    • ¿Cuál es el tamaño del alojamiento?
      El alojamiento tiene un area total de 75 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Lisboa
    10 km

    Estaciones de tren

    Plaza Rossio
    400 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Lisbon, Stylish & Central 2-Bedroom Apartment On Rua Augusta

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar